Subasta 1075, Lote # 69
LUIS LÓPEZ LOZA (Ciudad de México, 1939 - ) Composición sobre agua Firmada y fechada 89 Acuarela sobre papel Con etiqueta de Galería Arte Núcleo. Presenta ligeros detalles de conservación.